Дом культуры поселка Псебай-1

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Туалет

Туалет

В Доме культуры всегда рады всем, кто желает найти занятие по душе. Гордостью является комната-музей историко-археологического и военно-патриотического направления, в которой собраны уникальные древние экспонаты и выставлены ценные находки военного времени: документы, ордена, медали, оружие военного времени и прочие.

Рядом с комнатой-музеем расположена народная творческая мастерская «Сувенир», где с большим удовольствием занимаются местные народные умельцы. Занятия проходят в удобное для посетителей время по различным направлениям декоративно-прикладного искусства: художественная вышивка, ручное вязание, лоскутное шитье, кожаная пластика, художественная обработка дерева, тряпичная кукла.

В Доме культуры проходят занятия эстрадно-инструментального ансамбля «Калина», кабинет оснащён музыкальными инструментами, ударной установкой, есть африканские там-тами.

Есть театральная студия «Экспромпт», где занимаются разновозрастные ребята, но все они очень гармонично и эмоционально справляются с поставленными руководителем задачами. Всего в Доме культуры работают 17 клубных формирований и 14 любительских клубных объединений разных направлений.

Псебай, Кавказская улица, 3

ДК п.Псебай-1