Дом культуры «Горняк» г.Таштагол

На сайте отражается расписание работы административного персонала, творческие коллективы, кружки работают с 08.00 до 20.00, кинозал работает по расписанию кинопоказа фильмов с 09.00 до 22.00.

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Сервис музея Кинозал

Кинозал

Дом культуры «Горняк» г. Таштагол открыл свои двери в 1953 и сегодня является центром притяжения для жителей и гостей города. Здесь они не только отдыхают, но и находят занятия по душе. На базе дома культуры работает более 20 клубных формирований и у таштагольцев независимо от возраста есть возможность реализовать свои творческие способности практически во всех жанрах народного творчества – танцевальном, театральном, вокальном.Гордостью являются пять коллективов со званием «образцовый» и «народный»: хореографический «Весна», театр «Ракурс», шорский фольклорно-этнографический ансамбль «Чылтыс», ансамбль «Частушка», хор ветеранов «Сударушки». В доме культуры ежегодно проходят интересные и познавательные мероприятия-фестивали, концерты, развлекательные программы.

Таштагол, Юбилейная улица, 1А

ДК «Горняк» г.Таштагол