Дом культуры "Авангард" с.п. Алябьевский

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Прокат инвентаря

Прокат инвентаря

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Сервис музея Концертные программы

Концертные программы

Сервис музея Проведение конкурсов, фестивалей и смотров

Проведение конкурсов, фестивалей и смотров

Дом культуры "Авангард" является очагом культуры и досуга в сельском поселении Алябьевский. Здесь сосредоточены творческие «силы» нашего посёлка: артисты, участники клубных формирований, волонтёры культуры и, конечно, специалисты учреждения. Здесь вниманию зрителя предлагается широкий диапазон культурно-досуговой деятельности: концертные программы, вечера отдыха, народные гуляния, детские игровые программы, конкурсы, фестивали, ярмарки, культурно-образовательные акции, праздничные и юбилейные вечера, занятия в клубных формированиях по интересам и другие праздничные формы. Дом культуры "Авангард" объединяет людей разных поколений, национальностей, взглядов и убеждений одной общей идеей – делать этот мир ярче, интересней и привносить в него праздник.

Сегодня в нашем учреждении работают специалисты, которые могут и хотят организовывать культурно - досуговые мероприятия, опираясь на свои знания и опыт работы в сфере своей профессиональной деятельности. Осваиваются новые технологии, интернет пространство и мультимедийные проекты, что позволяет приводить мероприятия к новому художественному уровню.

События в музее

Алябьевский, улица Ленина, 3А