Детская школа искусств Тамалинского района

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Прокат инвентаря

Прокат инвентаря

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Туалет

Туалет

Детская школа искусств территориально расположена в историческом и культурном центре – р. п. Тамала. Это учебный корпус с танцевальным залом и мастерскими. Школа была основана в 1969 году. Руководит учреждением Любовь Валентиновна Акинина.

В настоящее время в ДШИ занимаются более 500 учащихся и трудятся 17 преподавателей. Учащиеся школы занимаются по предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам по различным направлениям: игра на фортепиано, музыкальный фольклор, хореографическое творчество, игра на народных инструментах, искусство театра, декоративно-прикладное творчество.

Школа является инициатором проведения районного фестиваля «Начало», благотворительных концертов «Зажги свечу добра», «Прекрасное пробуждает доброе», «Спасибо, музыка», "В руках умелых оживет и глина", "Игрушка от мастера".

Тамала, Советская улица, 31

Акинина Любовь Валентиновна