Детская школа искусств №1 г. Новокузнецк

Концерты проводятся согласно утвержденного годового плана работы школы

Сервис музея Туалет

Туалет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №1" - одно из старейших учреждений дополнительного образования в Кузбассе и одно из лучших. В школе работают художественное, музыкальное и хореографическое отделения. Контингент школы - более 1300 учащихся, которые постигают азы изобразительного искусства, академического и эстрадного вокала, основы игры на музыкальных инструментах, осваивают пластическую красоту танца.

Наши воспитанники – призеры городских, областных, всероссийских, международных конкурсов, стипендиаты Губернаторской стипендии "Юные дарования Кузбасса" и Главы города; более 500 учащихся по итогам года ежегодно становятся победителями различных конкурсов.

Новокузнецк, улица Свердлова, 6

Заместитель директора Пугач Вера Евгеньевна