Детская школа искусств № 68

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 68» (МБУДО «ДШИ № 68») было создано 11 декабря 2012 года. С первых дней источником развития школы стал творческий преподавательский состав, который был сформирован из коллективов учреждений культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 27»  и «Детская художественная школа № 15». На протяжении многих лет школа является организатором выставок, мастер-классов, концертов, направленных на развитие творческих способностей обучающихся, пропаганду лучших достижений отечественного и зарубежного искусства, приобщение к духовным ценностям.  В настоящее время школа осуществляет деятельность в сфере дополнительного образования детей и взрослых.

Таштагол, улица Ленина, 28