Детская школа искусств № 57

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Детская школа искусств № 57 – современное, развивающееся учреждение, занимающее лидирующие позиции в регионе.

Учащиеся успешно осваивают игру на музыкальных инструментах, обучаются хореографии, живописи, вокальному искусству.  Они живут яркой насыщенной жизнью, имеют возможность стать участниками творческих коллективов, многие из которых являются визитной карточкой школы: хореографические ансамбли «Агат», «Виктория», «Серпантин», «Карусель», фольклорный вокальный ансамбль «Веретенце», фольклорный ансамбль ложкарей «Сувенир», академический хор «Созвездие» и др.

Коллектив ДШИ №57 может по праву гордиться яркими творческими проектами, рожденными в стенах школы, имеющими большое значение в культурной жизни города и региона: Областной детский фестиваль-конкурс джазовой музыки «Блюз под снегом», Открытый городской конкурс «Твой друг гитара», Городской фестиваль детского творчества учащихся классов раннего эстетического развития ДМШ и ДШИ «Зимняя сказка».

Осинники, улица Ефимова, 15

МБУДО "ДШИ № 57"