Детская школа искусств № 2 имени И.Д. Кобзона

Учреждение работает в соответствии с расписанием

В музей бесплатно

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Детская школа искусств №2 им. И. Д. Кобзона расположена в историческом месте города-курорта Анапа. Детская школа искусств №2 им. И. Д. Кобзона можно считать школой-комплексом, имеющим в своей структуре методические объединения: музыкальное искусство, музыкальный фольклор, изобразительное искусство, хореографическое искусство, хоровое и сольное пение, театральное искусство, раннее эстетическое развитие.

В настоящее время в школе обучается более 700 учеников, работают более 40 преподавателей. За высокий профессионализм и большие творческие достижения, лучшие преподаватели награждены почетным званием "Заслуженный работник культуры Кубани", имеют высшую квалификационную категорию.

Школа гордится своими талантливыми учениками, многие из которых связали свою жизнь с профессиональным искусством.

Детская школа искусств №2 им. И. Д. Кобзона предоставляет платные услуги:

- мастер-классы;

- лекции;