Детская школа искусств города Выкса

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Детская школа искусств города Выкса занимает достойное место среди учреждений дополнительного образования городского округа город Выкса в сфере  эстетического воспитания  подрастающего поколения. Детская школа искусств города Выкса достигла высоких результатов в развитии системы  образования, внедрении инновационных технологий в учебно-воспитательный процесс, в совершенствовании творческого потенциала. Уровень школы заметно растет на протяжении последних двадцати лет: увеличился контингент учащихся, открыты новые отделения и классы. Сегодня Детская школа искусств  строит творческие планы на будущее по реализации новых свершений. А самая основная ее задача - сохранить и приумножить традиции российского художественного образования, сохранить особую творческую среду, благоприятную для развития юных дарований.

Выкса, улица Вавилина

Секретарь учебной части