Детская школа искусств г.о. Шуя

Режим и график работы:
Понедельник-пятница с 8:00 до 20:00
Воскресенье – выходной

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Детская школа искусств – одно из лучших учреждений дополнительного образования Ивановской области, которая находится в тихом и уютном городе Шуя – малой родине К. Бальмонта и центре «Русского Рождества».

Образование в школе ведётся по 15-ти специальностям (в том числе ансамбль барабанщиц «ШуяМажоретШоу»). В школе действуют 11 творческих коллективов: хоровики, гитаристы, саксофонисты, скрипачи и театралы. Визитной карточкой школы является  Образцовый ансамбль народного танца «Озорники» и оркестр преподавателей «Шуйский MIX».

ДШИ принимает активное участие в культурной жизни Шуи: организует и проводит музыкальные конкурсы, разнообразные концерты, ученики и преподаватели школы задействованы в программе фестиваля «Русское рождество».

Для юного и взрослого зрителя ДШИ организует концерты, лекции, мастер-классы, театрализованные представления, выставки, квесты.

События в музее

Шуя, площадь Ленина, 5А

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»