Центральный дом культуры села Цыпка

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Центральный дом культуры с. Цыпка был создан в 2008 году. Учреждение является юридическим лицом, находится в подведомственном подчинении администрации Вельяминовского сельского поселения Муниципального образования Туапсинский район.
Основными целями деятельности учреждения являются развитие и укрепление духовно-нравственных ценностей в обществе, сохранения и эффективного использования историко-культурного наследия, взаимодействие национальных культур народов и этнических групп проживающих на территории Вельяминовского сельского поселения.

В здании расположены: актовый зал, число мест — 100, актовый зал предназначен для проведения торжественных мероприятий, собраний, показа театральных постановок, проведения праздничных концертов и игровых программ.

В клубе действуют 17 творческих коллективов художественной самодеятельности и 5 любительских объединений. Из общего числа коллективов, 2 имеют звание «Народный» и 2 «Образцовый». Все коллективы принимают активное участие в культурной жизни поселения, района и Краснодарского края.

Цыпка, Центральная улица, 2Б