ЦРБ Канашского муниципального округа

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Абонементы на посещение

Абонементы на посещение

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Обзорная площадка

Обзорная площадка

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

Туалет

Центральная районная библиотека размещается в двухэтажном кирпичном здании- объекте культурного наследия регионального значения, здании, где учился чувашский поэт М.Сеспель 1914-1917 г.г., 1905 года постройки.  В 2021 году в рамках НП «Культура» библиотека преобразилась в интеллектуально-творческий центр «Сеспель».  Теперь это многофункциональное современное пространство с мультимедийным оборудованием для обучения и творчества. Библиотека  нового поколения распахнула двери для жителей села и всего Канашского района. Посетителям доступны молодежный центр «Импульс», «BOOK-лабиринт», «Центр развития и поддержки чтения», «Информационный центр», «Креатив центр», детский развивающий центр «Интеллектуариум», литературная гостиная «Сеспель».

Шихазаны, улица Михаила Сеспеля, 18