Централизованная библиотечная система г.Нефтекамск

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Туалет

Туалет

ЦБС г. Нефтекамска - это 6 библиотек, более 240 тысяч единиц фонда на различных носителях, более 80 тысяч пользователей, насыщенная культурно-досуговая деятельность, творческие, эрудированные библиотечные специалисты. Досуговая деятельность занимает важное место в работе библиотек.  При библиотечной системе города работают центры, клубы, в которых проводятся мероприятия по сохранению культуры и пропаганды чтения среди населения. Много лет библиотечная система города Нефтекамск занимается проектной деятельностью и за это время удалось реализовать много интересных проектов. Проекты организуются для детей и молодежи, пожилых людей и инвалидов. Есть инновационные проекты, виртуальные, а есть и традиционные, но пользующиеся неизменным успехом у наших читателей.

Нефтекамск, улица Ленина, 30

библиотечная система