Централизованная библиотечная система г.Кумертау

Библиотека работает без перерыва на обед. Перерыв сохраняется при переходе на летний график с 13.00 до 14.00, июнь, июль, август

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Туалет

Туалет

ЦБС г. Кумертау  - это 8 библиотек, более 446 тысяч единиц фонда на различных носителях, более 30 тысяч пользователей. Это насыщенная культурная деятельность, творческие, эрудированные библиотечные специалисты. Досуговая деятельность занимает важное место в работе библиотек.  При библиотечной системе города работают центры, клубы, в которых проводятся мероприятия различной тематики. Много лет библиотечная система города Кумертау занимается проектно-грантовой деятельностью. За это время удалось реализовать немало интересных проектов. Проекты организуются для детей и молодежи, пожилых людей и инвалидов, все они пользуются неизменным успехом у наших читателей.

Кумертау, улица Карла Маркса, 24А

Центральная городская библиотека