Городская библиотека им. В.Г. Распутина г. Дивногорск

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Городская библиотека им. В.Г. Распутина, модернизирована в 2016 году по Государственной программе Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления». Модернизация Городской библиотеки им. В.Г. Распутина позволила изменить интерьеры библиотеки, обновить книжный фонд, установить современную мебель и оборудование.

Сейчас Городская библиотека им. В.Г. Распутина – это многофункциональный социокультурный центр, который предоставляет широкий спектр библиотечных услуг для различных категорий населения, площадка для творческой самореализации жителей Дивногорска -  поэтическая, выставочная, концертная, на ее базе действуют различные клубы, проходят презентации авторских проектов.

Мероприятия библиотеки направлены на вовлечение дивногорцев в активную культурно-досуговую и социальную деятельность.

Дивногорск, набережная имени В.И. Ленина, 25

Городская библиотека им. В.Г. Распутина