Центр занимательных наук «ДАРВИН-ЛАБ»

График работы: со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00.

В субботу с 9.00 до 17.00.

Выходные дни: воскресенье-понедельник

Предварительная запись по телефону.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Абонементы на посещение

Абонементы на посещение

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Туалет

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ – 8(917)492-40-96

Центр занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» - это своеобразная эколаборатория с интерактивными экспонатами, муляжами и макетами, демонстрирующими цельность и взаимообусловленность экосистемы – сосуществование и взаимодействие животного, растительного мира и человека. Интерактивный музей — это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе. Здесь представлены 12 экспонатов: пищеварительная система человека, его скелет, глаз, мозг, макеты внутренних органов человека, кошки, курицы и другое. Имеющиеся экспонаты можно и нужно трогать! Во время экскурсии можно узнать много важного и интересного об окружающем нас мире, в том числе, о месте человека в экосистеме.

Побывав в таком музее, никто не назовёт естественные науки скучными – ведь здесь на собственном опыте убеждаешься, какими увлекательными могут быть биология, анатомия, экология.

Стерлитамак, проспект Октября, 43