Центр культуры и туризма "Сибирский тракт"

Сервис музея Платные фото и видеосъемка

Платные фото и видеосъемка

Сервис музея Абонементы на посещение

Абонементы на посещение

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Прокат инвентаря

Прокат инвентаря

Сервис музея Проведение торжеств и праздников

Проведение торжеств и праздников

Сервис музея Сувенирный магазин

Сувенирный магазин

Сервис музея Туалет

Туалет

Дебесский информационно-методический центр культуры и туризма «Сибирский тракт» создан в 2014 году.

Это многофункциональная стационарная и передвижная площадка для реализации профессиональных и творческих способностей населения, создания единого информационного пространства, которое обеспечит доступ к информации о деятельности учреждений культуры, услугах в сфере туризма, национально-культурных мероприятиях. Центр – платформа социальных инноваций. Имеет многофункциональные помещения для проведения камерных мероприятий различных жанров: выставок, открытых дискуссий и встреч, обучающих семинаров с применением современных технологий для общения; звукозаписывающую студию, выставочный зал.

На базе учреждения проводятся мероприятия различной тематики: выставки, познавательно-игровые программы, интеллектуальные игры. Также учреждение курирует мероприятия межрегионального, республиканского, межрайонного, районного масштабов: Межрегиональный фольклорно-гастрономический фестиваль-конкурс «Зарни-Е перепеч, табань по пельнянь», Республиканский фестиваль-конкурс «Играй, гармонь, на Сибирском тракте», Межрайонный фестиваль «Все флаги в гости к нам».

Дебесы, улица Ярославцева, 1