Библиотека им. В.М. Баянова

Сервис музея Бесплатные фото и видеосъемка

Бесплатные фото и видеосъемка

Сервис музея Туалет

Туалет

Фонды библиотек    насчитывают более 295 тысяч изданий по всем отраслям знаний. Пользователями являются 18883 человека, которые ежегодно посещают библиотеки более 177 тысяч раз. Читатели приходят сюда не только за книгой, но и за общением, удовлетворением и реализацией своих способностей, талантов, общественных амбиций, за интеллектуальным досугом и информацией. Библиотеки активно используют инновационные форматы работы, которые находят позитивный общественный резонанс: книжные калейдоскопы, литературные кафе, арт-встречи с творческими людьми, молодежные фестивали, тематические квесты, интерактивные викторины, циклы онлайн-мероприятий. В библиотеках ежегодно проходит более 2700 мероприятий, на которых присутствует почти 37000 человек.   Созданы и активно работают 47 библиотечных любительских объединений -  Клубов и кружков по интересам, которые посещает более 1000 человек.

Топки, Кузнецкая улица, 10

Отдел обслуживания