Библиотека-филиал №18, г. Улан-Удэ

Летнее расписание с 1.06 по 31.08:
Понедельник — пятница: с 9.00 до 18.00, санитарная обработка с 12:00 до 13:00.
Выходные — суббота, воскресенье.
Санитарный день – последняя пятница месяца.

Зимнее расписание с 01.09 по 31.05:
Вторник — пятница: с 9.00 до 18.00, санитарная обработка с 12.00 до 13.00.
Суббота, воскресение: с 10.00 до 18.00. Выходной — понедельник.
Санитарный день — последняя пятница месяца.

Сервис музея Платные фото и видеосъемка

Платные фото и видеосъемка

Сервис музея Абонементы на посещение

Абонементы на посещение

Сервис музея Туалет

Сервис музея Услуги копирования и распечатки

Услуги копирования и распечатки

Сервис музея Культурные мероприятия

Культурные мероприятия

Библиотека была открыта в декабре 1961 года.  В 2010г. она вошла в состав Муниципального автономного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ». Библиотека-филиал №18  является информационным и культурно-досуговым центром микрорайона Шишковка. Использование современных технологий позволяет библиотеке работать в новом формате и более эффективно заниматься популяризацией книги и чтения в нашем городе.Библиотека-филиал №18 является информационным и культурно-досуговым центром микрорайона Шишковка.

Сегодня библиотека – это площадка не только для получения информации, но и место для организации культурно-просветительских и социально-значимых проектов. С целью совершенствования деятельности по продвижению книги и чтения библиотека в последние годы широко использует уличные площадки, где проводятся городские мероприятия.Формы мероприятий — интересные, необычные, привлекающие внимание и призывающие к участию в них горожан.

В библиотеке функционирует краеведческий уголок «Здесь родины моей начало», литературный подростковый кружок «Читай-ка».

Улан-Удэ, микрорайон Шишковка, улица 8 Марта,21