Библиотека-филиал № 6 г. Набережные Челны

Адрес: г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, д. 23, кв. 109 – 116 (Новый город, д. 28/11).
Проезд автобусами до остановки «Универсам» на Автозаводском проспекте или до остановки «ДК КАМАЗа» по проспекту Мира; трамваями по Московскому проспекту до остановок  «Форд Диалог»  или  «Рынок».

С сентября по май библиотека работает по следующему расписанию:
Понедельник – пятница- с 10.00 до 18.00.
Суббота – с 9.00 до 17.00.
Выходной – воскресенье.

С июня по август:
Понедельник-пятница с 10.00 до 18.00
Выходной суббота, воскресенье.
Санитарный день – последний четверг каждого месяца

Сервис музея Библиотека

Библиотека

Сегодня наша библиотека – это целый мир, наполненный чтением увлекательных книг, общением со сверстниками, удивительными открытиями, участием в интересных мероприятиях, конкурсах.

Библиотека работает в тесном контакте со средними общеобразовательными школами № 15,19,24,27,28; гимназиями   №29,77, школой – интернатом № 86 (реабилитационный центр «Омет»). Сотрудничаем с детскими садами№ 28,30,50, с «Отделом образования, культуры, молодежной политики и спорта» Автозаводского исполкома, с центром социальной поддержки населения «Доверие», с территориально-общественным самоуправлением ТОС «Автозаводский», с городским обществом слепых. Одним из ведущих направлений деятельности библиотеки является краеведение. Книжный фонд составляет 38 тыс. экземпляров книг, который ежеквартально пополняется книжными новинками.

С сентября по май библиотека работает по следующему расписанию:
Понедельник – пятница- с 10.00 до 18.00.
Суббота – с 9.00 до 17.00.
Выходной – воскресенье.

С июня по август: