Библиотека-филиал № 3 г. Магадана

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Туалет

Год основания: 1975.

Фонд филиала насчитывает около 14 тысяч экземпляров изданий. Записано в библиотеку 1 350 читателей, из них 400 – дети. К услугам читателей взрослый и детский абонементы, есть читальный зал.

Сотрудники филиала работают в тесном контакте с начальной школе – детском саду № 9. В 2014 году в библиотеке начали работу две программы: «Возвращение к истокам» по краеведению и «Шаг в мир» с интернатом ГКУ ПНИ «Снежное» и историко-патриотическая программа «Россия – наше славное Отечество». Продолжает работу клуб для взрослого населения «Гармония». Клуб предназначен для взрослого населения микрорайона, его основная цель – обеспечить людям интересный занимательный досуг, сделать так, чтобы, придя на очередную встречу в клуб, они не только отдохнули и пообщались между собой, но и узнали что-то новое.

Магадан, микрорайон Снежный, Береговая улица,10

Заведующий филиалом