Белоомутская библиотека им. Н.П.Огарёва

В летний период с мая по август режим работы библиотеки с 09.00 до 18.00. Перерыв с 14.00 до 15.00. Последняя пятница месяца санитарный день.

Сервис музея Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Сервис музея Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Сервис музея Интерактивные программы для детей

Интерактивные программы для детей

Сервис музея Интерактивные программы для взрослых

Интерактивные программы для взрослых

Сервис музея Туалет

Туалет

Белоомутская библиотека одна из старейших библиотек в Луховицком районе, основана в 1906 году, носит имя русского поэта и публициста Николая Платоновича Огарёва. Сегодня библиотека – центр чтения, информации и творческого развития, это место для общения и отдыха. Здесь уделяется большое внимание краеведческой работе и истории посёлка, проходят культурно-массовые мероприятия: праздники и конкурсы, викторины и игры, увлекательные квесты и квизы, литературные вечера и поэтические встречи, творческие уроки и мастер-классы. Для детей и взрослых работают кружки и клубы по интересам, проходят уроки компьютерной грамотности.

События в музее

Мир Пушкина