"Знатоки творчества А.С. Пушкина" литературный квиз

Литературная игра

6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина (1799-1837), в России отмечается Пушкинский день.

Тилининская сельская библиотека приглашает читателей молодого поколения проверить свои знания о жизни и творчестве великого поэта, проявить эрудицию и укрепить командный дух на интеллектуальную игру - литературный квиз «Знатоки творчества А.С. Пушкина». Гости библиотеки совершат путешествие  по литературным станциям. На каждом этапе они будут выполнять различные задания: отвечать на вопросы викторины, читать стихи, собирать пазлы, вспоминать окончания фраз из известных Пушкинских произведений и многое другое. Когда все станции будут пройдены, участники квиза смогут собрать фразу - высказывание великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина.

Тилинино, Молодёжная улица, 14

По вопросам организации