Программа "Когда приходят чудеса"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Новый год — время чудес, которых с восторгом и предвкушением ждет каждый человек.  Для участников встречи  пройдет насыщенная программа, которая погрузит их в удивительную атмосферу волшебства, веселья, сказочных приключений. Приглашенных ждут новогодние забавы, викторины, конкурсы, посоревнуются в ловкости, находчивости, смекалке, смогут проявить свои таланты в прочтении стихов. В читальном зале библиотеки будет оформлена новогодняя выставка «Вместе с книгой в Новый год», которая поможет окунуться в мир волшебства Рождественской и Новогодней сказки, узнать, как встречают Новый год в разных странах, познакомиться с новыми произведениями. Не обойдется и без просмотра любимого новогоднего кинофильма.

Благовещенск, улица Комарова, 9

Центральная районная библиотека