Зимний солнцеворот

Квиз

Зима – время праздника, радости и подарков, но так было не всегда. Во времена наших прадедов, когда магия буквально витала в воздухе, считалось, что в долгие зимние ночи на земле властвуют духи. Это время волшебства и исполнения желаний, но также и время великой опасности.

Библиотекари приглашают старшеклассников и студентов Ангарска проявить храбрость и сразиться в интеллектуальной битве с грозными духами зимы, вооружившись знаниями и обрядами славян, карелов, якутов, бурят и других народов России.

Молодым людям предстоит пройти пять игровых раундов, узнать множество неожиданных фактов о культурных традициях страны, обычаях предков и собрать все защитные тотемы от темных сил. Эрудиция, сплоченность, внимательность и находчивость помогут участникам квиза выйти победителями из увлекательного поединка.

Ангарск, 8-й микрорайон, 8

По вопросам организации