Зимние новеллы

На выставке «Зимние новеллы» представлены работы художников, чьи имена уже вписаны в историю изобразительного искусства: Крымова Н. П., Остроумовой-Лебедевой А. П., Прибыловского В. А., Барченкова Н. И., а также работы современных мастеров: Кузьминых К. Б., Райшева Г. С., Гайнанова А. Д., Кочеткова Ж. В., Лара Л. А., Яхнина О. Ю.
Представленные на выставке произведения позволяют окунуться в неповторимое очарование русской зимы, вдохновившей мастеров на создание работ, каждой из которых соответствует свое настроение. У одних зима суровая и снежная, у других – веселая и морозная, у третьих – тихая и торжественная. В каждой картине живёт своя история, которую зритель может прочитать самостоятельно.

Сургут, улица 30 лет Победы, 21/2

Культурно-просветительский отдел