Живые воспоминания

Спектакль

Литературный спектакль «Живые воспоминания», театральная студия «Высота». Роскошный, богатый, великолепный русский язык автора книги «Воспоминания» Анастасии Цветаевой, которая легла в основу спектакля. Семья Цветаевых изнутри. Актеры расскажут про людей и события, о которых мы никогда бы не узнали, а если и знаем, то не можем увидеть глазами современника. Беседа через время, эти ощущения не сравнимы с художественными вымышленными героями. …Дом пуст. Жизнь, которая в нем кипела когда-то, канула в лету. Слышатся только скрип двери на ветру, отдаленные голоса, детский смех и звуки игры на фортепиано. Бой часов возвращает в дом былое. Уже громче музыка и вот в комнату входят горничные, няни и гувернантки, которые воспитывали, учили и пестовали когда-то маленькую Марину и её сестру. Они вернулись, чтобы рассказать нам о жизни поэтессы, о ее детстве.

Анапа, улица Крылова, 18А

По вопросам организации