"Зайкина избушка"

спектакль

В Алексеевском Доме культуры 22 апреля в 14:00 часов состоится театрализованное представление по мотивам русской народной сказки, с участием театрального коллектива "Образ" и детского танцевального коллектива "Гармония".

Театрализованная деятельность является неотъемлемой частью творческого процесса в учреждении. В своей работе коллективы Дома культуры часто используют театрализованные инсценировки, которые позволяют ребятам раскрыть свои артистические способности. Выступления помогают развитию связной речи, ее интонационной выразительности. Сказка… Лишь услышав это слово, ребята превращаются в артистов театра. И вот уже не Маша, Коля и Юля стоят перед сотрудниками, а хитрая Лисичка, несчастный Зайчик, смелый Петушок! Ребята с удовольствием перевоплощаются в героев русских народных сказок. Вживаясь в их роль, дети пытаются передать присущий им характер, испытывают те же эмоции.

Алексеевская, улица Ленина, 45

По вопросам организации