«Заполярное моё настроение»

Союз художников города Североморска — любительское творческое объединение, образованное в 1993 году на базе Изостудии Северного флота по инициативе группы профессиональных художников при поддержке администрации ЗАТО г. Североморск и отдела культуры СФ. На протяжении многих лет североморские художники прославляют город своим творчеством. Члены союза провели сотни выставок в Мурманской области, отдаленных гарнизонах, во многих городах России, а также за рубежом. В экспозиции под названием «Заполярное моё настроение» представлено около 50 живописных и графических работ 30 авторов. Большая часть из них выполнена в 2022-2023 годы. Жанры, направления и сюжеты картин многообразны и позволят зрителю познакомиться с многообразием творчества талантливых художников-североморцев.

Североморск, улица Сафонова, 22

По всем вопросам