Занятие «Музейные форматы»

Занятие

Это занятие-диалог между музеем и его посетителями в разных форматах. Гости музея узнают, как при самостоятельном посещении получить максимум информации об экспозиции без помощи работников музея. Далее посетители почувствуют себя в роли экскурсантов и сделают вывод о достоинствах и недостатках экскурсий для каждого. В третьем формате участников ждет мастер-класс по изготовлению экслибриса способом линогравюры и разговор о возрастных и количественных ограничениях посетителей на разных музейных мероприятиях. Следующий формат - фрагмент музейного занятия «Гость и коробейник», где посетители познакомятся с развитием процесса торговли в истории России и примерят на себя роль коробейника. В последнем формате участники пройдут квест в темноте.

.

Занятие рассчитано на посетителей старше 14 лет.

Предварительная запись по телефону: +7 (391) 221-14-44.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки Ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, микрорайон Николаевка, Мелькомбинатская улица, 2Г

Экскурсионный отдел