"Загадки Шерлока Холмса"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Хотите почувствовать себя настоящим сыщиком? Примите участие в литературно-детективном квесте «Загадки Шерлока Холмса», где вы попробуйте себя в роли детектива, испытаете свои способности в дедукции и логике, проявите внимательность и наблюдательность, смекалку и находчивость, ведь именно эти качества отличают настоящего сыщика, такого, как  Шерлок Холмс, литературного персонажа, сошедшего со страниц книги Артура Конан Дойла. Вам предстоит отгадать множество головоломок и секретных шифров, сопоставить улики, найти зацепки, отпечатки пальцев и многое другое. Эта яркая игра поможет участникам квеста раскрыть свой интеллектуальный потенциал, развить аналитические способности, внимание и нестандартный подход к решению задач! Итогом игры станет нахождение похищенной ценной книги.

Илек, Октябрьская улица, 23А

МБУК"МЦБС" Илекского района Оренбургской области