Юбилейный концерт театра казачьей песни «Карусель»

Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия театр казачьей песни «Карусель» создан в 2013 году. Руководитель ансамбля – Наталья Алексеева. Коллектив является обладателем званий гран-при, лауреатом и дипломантом международных и всероссийских конкурсов, постоянным участником различных фестивалей и мероприятий.

В программе юбилейного праздника прозвучат задорные казачьи песни и хореографические композиции. В концерте также примут участие ансамбль популярной песни «Вольные просторы», ансамбль «Душа Карелии», Славянский народный хор и Казачий юнармейский отряд! Гости праздника смогут погрузиться в культуру казачьей традиции, зарядиться, энергией, позитивом и хорошей песней!

Петрозаводск, улица Кирова, 12

Центр народного творчества