«Я – удмурт!»

интеллектуальная игра

Кезская районная библиотека предлагает интеллектуальную  игру, посвящённую Дню народного единства.

Игра состоит из трех туров, каждый из которых  посвящен истории и культуре родного края. В первом туре «Обычаи и традиции» участники игры вспомнят о древних  обычаях удмуртского народа.

«События и люди», так называется второй раунд. Во втором туре команды  необходимо будет ответить на вопросы, связанные с жизнью и творчеством  людей в разные годы, прославившие удмуртский край. А так же найти ответы на  вопросы, связанные с достопримечательностями Удмуртской Республики.

Третий тур посвящен Красной книге Удмуртии. История редких растений и животных, красота удмуртской природы, вопросы экологии УР – все это предстанет перед участниками интеллектуальной игры «Я-удмурт».

Предварительная запись по телефону: 8(34158)3-17-80

Кез, улица Кирова, 12