«Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь»

В актовом зале МБОУ Дорогобужская СОШ № 2 будет представлена литературно - музыкальная композиция, посвященная творчеству Игоря Талькова.

Игорь Тальков - яркий, харизматичный, смелый, талантливый и ни на кого не похожий поэт, певец, композитор. Звезда эстрады, кумир молодежи 80- годов, его популярность началась в переломный момент для страны.

Ведущая мероприятия познакомит присутствующих с интересными фактами биографии Игоря Талькова, расскажет какой яркой личностью он был, и как стремился состояться как певец и композитор. В ходе мероприятия будут продемонстрированы видеоклипы и видеозаписи выступлений и интервью.

В исполнении солистов Районного Дома культуры прозвучат знаменитые хиты Игоря Талькова.

Дорогобуж, улица Путенкова, 9

Лукшина Валентина Александровна