«Я, конечно, вернусь…»

Музыкально-поэтическая гостиная

25 января 1938 года родился Владимир Семенович Высоцкий, всенародно любимый актер и бард. Легенда авторской песни, профессиональный актер театра и кино Владимир Высоцкий был кумиром миллионов. За свою стремительную творческую жизнь он написал более 700 песен и стихов, которые любит и цитирует вот уже не одно поколение.

На встрече в музыкально-поэтической гостиной прозвучат стихи, записи песен и театральных монологов в исполнении В.С. Высоцкого. Особый акцент будет сделан на его песнях, посвященных Великой Отечественной войне, которые актуальны сегодня. Все желающие смогут воспользоваться открытым микрофоном и высказать отношение к творчеству легендарного поэта и актера, спеть песню или зачитать стихи.

Перед покупкой билетов на мероприятие обязательно свяжитесь с организаторами по телефону: 8-927-286-56-78.

Кузнецк, улица Ленина, 234Б

По вопросам организации