Мастер-класс " Искусство быть разным"

Дворец Культуры «Победа» приглашает на мастер-класс по актерскому мастерству.

Актерское мастерство - это профессиональная творческая деятельность в области исполнительских искусств, состоящая в создании сценических образов (ролей), вид исполнительского творчества. Исполняя определенную роль в театральном представлении, актер как бы уподобляет себя лицу, от имени которого он действует в спектакле.

Актерское мастерство полезно не только в театре и кинематографе, оно может пригодиться при выступлении на публике с речью или презентацией, в деловом общении и во многих других жизненных ситуациях.

Данный мастер-класс предназначен для всех желающих, кто хочет попробовать себя в искусстве перевоплощения. Узнаете, какими качествами должен обладать настоящий актер и как эти качества можно приобрести, приблизитесь к искусству перевоплощения и искусству переживания. Сможете произносить сценические речи, а также познакомитесь с упражнениями и играми, которые используют в обучении профессиональных актеров.

Юрга, Ленинградская улица, 18

По вопросам организации