XI областной фестиваль-конкурс «Театр - это жизнь»

В программе XI областного фестиваля-конкурса любительского театрального искусства «Театр - это жизнь» примут участие театральные коллективы из городов Свирска, Черемхово, Саянска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Тулуна, Усольского и Зиминского районов. В конце каждого дня фестиваля члены жюри будут проводить с руководителями коллективов круглые столы, на которых будут разобраны ошибки и даны советы по улучшению представленного сценического материала. Фестиваль «Театр – это жизнь» - значимое событие для театральных коллективов города и близлежащих муниципалитетов, дающее возможность продемонстрировать результаты своей работы и обменяться опытом с коллегами. На протяжении двух дней зрители смогут познакомиться с различными формами театрального искусства в удобное для них время.

Свирск, улица Хасановских Боёв, 1

по вопросам организации