Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В выставочном зале музея экспозиция периодически меняется, в нем представлены выставки из фондов музея и выставки с привлечением сторонних коллекций. На данный момент на выставке представлены настольные искусственные елки, наряженные советскими игрушками, фигурки Дедов Морозов, Снегурочек, стеклянные елочные игрушки, почтовые карточки «С новым годом» 1959 и 1965 годов, пригласительные билеты на карнавал, на новогодний ужин, на елку.

Посетители могут увидеть набор открыток «Мороз – Красный нос» на произведение Н. А. Некрасова издательства «Изобразительное искусство», Москва, 1971 год. Набор состоит из 16 открыток с изображением работ художника, достойного продолжателя традиций Палеха, Андрианова Константина Александровича.

Крымск, Пролетарская улица, 61

По всем вопросам