Выставка «Тропические бабочки»

Требуется уточнение наличия бабочек в инсектарии по телефону: 8 (3842) 75-22-45.

В музее оборудован специальный инсектарий, в котором размещены куколки тропических бабочек. Здесь живут около 20 видов из разных стран мира, включая Филиппины, Америку и Китай.

В инсектарии постоянно работают экскурсоводы, поэтому посетители легко погрузятся в мир бабочек, любуясь их красотой и одновременно получая интересную и уникальную информацию. Посетившие выставку смогут лицезреть процесс превращения куколки в бабочку, познакомиться с рационом крылатых красавиц, узнать больше о жизненном цикле этих насекомых и их важной роли в дикой природе.

Кроме этого, посетители могут увидеть уникальную энтомологическую коллекцию, в которой представлены различные виды насекомых и паукообразных: бабочки, жуки, палочники, стрекозы, осы, цикады, пауки и скорпионы.

Кемерово, Советский проспект, 55

По общим вопросам