Выставочный проект «Сталинград. Ни шагу назад»

Выставочный проект приурочен к 80-й годовщине победы в Сталинградской битве и посвящается самоотверженному подвигу участников битвы, которая вошла в историю как яркий пример упорства в борьбе со злейшим врагом, мужества и военного искусства.
На выставке посетители увидят уникальную карту, увеличенную в десятикратном размере, с изображением Сталинграда в сентябре 1942 года. Длина карты 6 метров, на ней обозначены 13 основных объектов города, которые в последствии стали символами мужества и славы Сталинграда.
Каждый посетитель выставки познакомится с мультимедийным контентом «Сталинградская битва: основные этапы». Четко и последовательно изложенная хронология боевых действий каждого дня в современном исполнении позволит понять цену победы. Кроме того, благодаря интерактивным тач-панелям посетители узнают о героях-кузбассовцах, принявших участие в Сталинградской битве.

Кемерово, Космическая улица, 8

По общим вопросам