Выставочный комплекс

Выставочный комплекс музея-заповедника Танаис. Посетители музея увидят юного Чеснока и молодой, еще не обустроенный Танаис. Фотографии, записки, дневники, любимые вещи – раритетные экземпляры и современные тоже. Выставка представлена во 2-м зале Выставочного комплекса. На выставке "Хрупкая радуга стекла" представлены работы художника-мастера по стеклу, с 2008 г. члена Союза дизайнеров России Горбач Лилии, которая окончила Уральское училище прикладного искусства в 1980 году по специальности художник уральской лаковой росписи (подносы и посуда), работала в творческой мастерской-лаборатории в Нижнем Тагиле - разрабатывала  эскизы, участвовала в международных выставках в Германии, США, Израиле, Испании, её работы находятся в частных коллекциях у заказчиков в США, Канаде, Латинской Америке, Европе, Китае, Вьетнаме, Японии, Австралии, Филиппинах. Работы выполнены в технике фьюзинг.

Недвиговка

бухгалтерия