Выставки Культурно-выставочного центра «Башня»

В рамках посещения Центра для желающих будут доступны все экспозиции с работами современных художников, дизайнеров, фотографов и модельеров. Центр «Башня» – это в первую очередь центр современного искусства, многочисленные площадки которого с радостью примут работы начинающих творцов в любом направлении искусства.

Основная концепция Центра – трансляция традиций прошлого через призму настоящего глазами молодых. Уже сейчас в «Башне» можно познакомиться с работами творцов из Казани, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, США и Индии.

Время пребывания в Центре не ограничено, видео- и фотосъёмка не запрещаются, а даже приветствуются. Кураторы «Башни» с радостью расскажут вам об особенностях выставок, «разложат по полочкам» все особенности современного искусства. Приятным дополнением станет посещение открытой смотровой площадки с чудесным видом на столицу Марий Эл.

Йошкар-Ола, площадь Республики Пресвятой Девы Марии, 1

Отдел научно-просветительской работы