Выставки фотоклуба "Брянская улица"

Приглашаем на выставки фотоклуба «Брянская улица» в МБУК «Городской выставочный зал» по адресу: бульвар Гагарина, д.19.

Каждая выставка состоит более чем из тридцати экспонатов. Уникальные фотографии позволят посетителям выставок близко соприкоснуться творчеством фотографов родного края.

Народный фотоклуб «Бянская улица» - это неформальное объединение под руководством журналиста, фотохудожника Натальи Павловны Книжниковой осуществляет свою деятельность с 2010 года. Члены клуба являются участниками и лауреатами российских и международных конкурсов фотографий.

Фотовыставки разнообразны по смыслу и содержанию: пейзажи, натюрморты, портреты, сюжетная съемка и т.д.

В течение года в зале №5 посетители смогут увидеть фотографии следующих тематик:

Светопись Николая Романова.

Персональная выставка Марины Свиридовой.

Свенский.  Фотовыставка, посвященная Свенскому монастырю и празднику Пасхи.

Персональная выставка Натальи Книжниковой.

Выставка о домашних животных.

Старый дом.

Смеяться, право, не грешно.

Персональная выставка Ларисы Березуцкой.

Туманы или персональная выставка Юлии Лаптевой.

Любимые фото «Брянской улицы».

Зимняя выставка.

Выставки открыты в зале № 5 с 1.01.2022 по 30.12.2022

Брянск, Октябрьская улица, 38

МБУК "Городской выставочный зал"