Выставка «Золотые рыбки»

Персональная выставка живописи Евгении Музюковой посвящена долгожданной весне – времени чудес и волшебства! Картины художницы эффектны, ярки, выразительны, а почерк интересен и узнаваем. На полотнах можно увидеть композиции с рыбами, яркие натюрморты с цветами и фруктами, пейзажи родного края. Работы Евгении дарят весеннее настроение, полет вдохновения, фантазии и новых идей! Зрителю будет представлено более 40 живописных полотен.

Евгения Музюкова родилась в 1978 году в селе Икряное, Астраханской области, окончила Астраханскую художественную школу. С 2020 года активно участвует в международных выставках и проводит мастер-классы. Картины художника хранятся в частных коллекциях, в том числе в Тайване, Южной Корее, Японии, Харбине, Пекине, а также в Улан-Удэ, Астрахани, Сургуте, Сочи, Хабаровске, Ульяновске, Красноярске, Томске, Новосибирске.

Улан-Удэ, Коммунистическая улица, 19

АНО "ЦРКИСИ"