Выставка "Жизнь в творчестве"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Павел Егоров – член Творческого союза художников Амурской региональной общественной организации, народный умелец и мастер резьбы по дереву. Творчество – это его призвание, к которому он шел не один год. Глядя на его работы, сразу довольно сложно узнать, с каким материалом работал мастер. Только прикоснувшись, понимаешь – это дерево.

Резьба по дереву – очень сложная и многогранная работа, которая требует усидчивости и внимательности. Одно неверное движение – и рисунок будет в разы отличаться от первоначального эскиза.

Павел Александрович сумел выработать свой стиль и технику резьбы по дереву, позволяющую выгодно подчеркнуть красоту дерева в соединении с художественным замыслом. Большая часть работ, представленных на выставке «Жизнь в творчестве», героико-патриотической направленности.

Кроме работ с героико-патриотическими мотивами Павел Егоров с удовольствием изготавливает иконы. Также принимает заказы на изготовление картин и статуэток, домашней утвари, сделанных из экологически чистых материалов.

Сотрудники музея приглашают жителей и гостей села посетить выставку творческих работ автора, которые познакомят с новыми гранями народного творчества.

Ивановка

По вопросам организации