Выставка живописи «Блюз над Парижем»

Уникальный выставочный проект «Блюз над Парижем», организованный Музейно-выставочным центром совместно с московской компанией АРТГИТ представляет ивановскому зрителю работы величайших художников XIX-XX веков Огюста Ренуара, Пабло Пикассо и Андре Массона, выполненные в технике офорта, литографии и гелиогравюры из частных коллекций Франции и США.

Все эти яркие представители мира большого искусства работали в разных направлениях и стилях, однако всех связывает одно – Париж – город, в котором раскрылся их талант и который прославил их имена.

Своими работами они и сегодня продолжают вести со зрителем своеобразный диалог, драматический, экспрессивный или лирический, как удивительно звучащий, нежно плывущий и навеки остающийся их Блюз над Парижем.

Иваново, Советская улица, 29

Музейно-выставочный центр