Выставка женского творчества

В рамках традиционного музейного проекта представлены три персональные выставки, гармонично дополняющие друг друга.

Живописные работы Ирины Вячеславовны Матвеевой потрясают своим изысканным, нежным и гармоничным сочетанием цветов. Каждая картина словно оживает, перенося в удивительный мир оттенков и форм. Ирина Вячеславовна сумела найти свой неповторимый стиль, активно развиваясь и совершенствуя мастерство.

Пейзажи, созданные Ольгой Владимировной Ермаковой, передают многообразие природы разных уголков нашей планеты, которые она посещала во время путешествий. Ее работы воплощают дух приключений и безграничную любовь к жизни.

Натюрморты и пейзажи Людмилы Дмитриевны Комаровой выполнены в технике акварели и пастели. Каждое произведение "говорит" своим уникальным "языком" полутонов и цветовых переливов. Поэтическое видение окружающего мира, воплощенное художницей, придаёт обычным мгновениям жизни неповторимую нежность.

Новочебоксарск, бульвар Гидростроителей, 4

Научно-просветительский отдел