Выставка «Загляните в семейный альбом»

В рамках года семьи в краеведческом народном музее открылась выставка «Загляните в семейный альбом».

Семейный альбом — летопись жизни нескольких поколений одной семьи, семьи Ильи Михайловича и Перасковьи Васильевны Стекольщиковых. Достав с полки альбом, Геннадия Ильича Стекольщикова, мы открываем его и переносимся в прошлое: снимки родителей, старших братьев: Ивана, Владимира, Василия, Александра, Михаила, сестер: Марии и Матрены, фотографии: веселой студенческой жизни, свадьбы Геннадия Ильича и Ираиды Ивановны, будни, праздники и путешествия с родственниками, коллегами… Рассматривая фотографии, понимаешь, что в мире нет ничего важнее семьи и что нужно беречь ее, пока мы в силах это делать.

Приглашаем всех посетить нашу фотовыставку.

Красные Четаи, Советская улица, 5А

МБУК "КНМ "Человек и природа" им.Валериана Толстова-Атнарского Красночетайского муниципального округа