Выставка «Явление цвета».

Особенность проекта состоит в том, что в состав выставки вошли работы шести художников, в творчестве которых, в первую очередь, нашло выражение обилия и силы цвета.

Владимир Зорин педставляет серию работ, созданных в авторской смешанной технике с использованием пластика, флуоресцентной плёнки, проводов, веток, ивняка, проволоки. Особенность работ именно в их флуоресцентности и филососком посыле жизненных устоев. Виктория Зорина традиционно обращается к знакомым образам женщин, которые через призму ярких красок представляют разные настроения и состояния души.

В акварелях Натальи Кошелевой, созданных на бумаге ручного изготовления, отражены сюжеты и герои карело-финской эписчекой поэмы «Калевала». Лариса Антонова и Владимир Левицкий представляют городские и сельские мотивы и пейзажи в оригинальной цветовой гамме, передавая настроение и состояние природы. Серия «Боковики» показывает многоогранный талант воплощения композиции мастера акварели и коллажа Александра Харитонова.

Место – Арт-Проспект

Сроки работы выставки 15.03-26.05.2024