Выставка "Встречая весну"

В Музее деревянного зодчества открывается выставка, которая представит произведения двух молодых художниц Либиной Наталии Эдуардовны и Бадулиной Елены Юрьевны. Творчество каждого экспонента выставки уникально и своеобразно. Видно предпочтение художников в технике исполнения и материалах. Наталия, больше работая с акварелью, пробует себя в масляной живописи. Елена, следуя наставлением учителей, работает с холстом и маслом, расширяя и усложняя философию своих произведений, внося в них свою профессию, заполняя полотна «производственной» темой, редко встречающейся в работах современных авторов. Но любовь к природе, радостное ожидание весеннего тепла и солнца позволяет объединить их творчество в совместном проекте, в едином музейном пространстве.

Томск, проспект Кирова, 7